Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 13 декабря, "Краснодар" у себя дома встречался с "Локомотивом" в матче 18-го тура национального первенства.

Первый гол был забит уже на четвёртой минуте. Виктор Классон воспользовался ошибкой Гжегожа Крыховяка и вывел "быков" вперёд. На 11-й минуте Реми Кабелла сделал счёт 2:0. Антон Миранчук не реализовал пенальти и оставил ворота "Краснодара" нераспечатанными. Во втором тайме два мяча быки довели счёт до разгромного. На 75-й минуте отличился Маркус Берг. На 80-й минуте гол забил Магомед Шапи Сулейманов. Чуть позже Маркус Берг забил пятый мяч быков.

Краснодар поднялся на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Мурада Мусаева отстают от "Локомотива" на одно очко.

С турнирным положением команд в РПЛ можно познакомиться тут.