Sport.ru/ Футбол. В субботу, 31 июля, столичное "Динамо" совершило вояж в Уфу, где встречалось с одноимённой командой в поединке второго тура первенства страны по футболу.

Игра, которую обслуживал арбитр Алексей Сухой, завершилась победой гостей со счётом 3:2. Два мяча за “Динамо” на свой счёт записал Даниил Фомин, удачно реализовавший два удара с точки в первом тайме.

Однако под занавес поединка хозяева перевернули ход игры, дважды забив за пять минут: на 81-й и 86-й минутах отличился Гамид Агаларов.

Ещё через три минуты судьбу матча решил динамовец Себастьян Шиманьски, поставивший точку в матче.

Отметим, что после 75 минуты хозяева играли в меньшинстве, так как за второй горчичник с поля был удалён Руслан Фищенко.