Sport.ru / Футбол. Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Светлана Журова заявила, что скандалов, которые происходят в США на ЧМ-26, не было в России ни на Олимпиаде 2014 года, ни на чемпионате мира 2018 года.

При транспортировке снаряжения из Флориды на базу сборной Англии в Канзас-Сити были украдены вещи футболистов. По информации Foot Mercato, игроки лишились бутс, в которых собирались выступать на матчах чемпионата мира, а также мячей и различных принадлежностей технического персонала.

"У нас подобные инциденты были просто исключены. Я даже гипотетически не могу предположить, что должно было произойти для того, чтобы что-то подобное могло случиться в России", - сказала Журова "РИА Новости".