Sport.ru / Футбол. По сведениям журналиста Диего Отеро, которые он опубликовал в социальной сети X (ранее известной как Twitter), "Краснодар" рассматривает возможность приобретения 26-летнего вингера Карлоса Висенте, выступающего за "Алавес".

Колыванов: "Видно, что "Краснодар" пока не готов физически"

Согласно информации, полученной из источника, помимо "быков" в борьбе за испанского футболиста могут участвовать "Саутгемптон" и "Олимпиакос".

Висенте присоединился к "Алавесу" в зимнее трансферное окно 2024 года. В прошедшем сезоне нападающий сыграл в 38 матчах во всех соревнованиях, отметившись пятью забитыми мячами и шестью голевыми передачами. Срок действующего контракта игрока с клубом истекает летом 2027 года. По данным портала Transfermarkt, текущая трансферная стоимость футболиста оценивается в 10 миллионов евро.