Моуринью назвал основную причину его возвращения в "Реал"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью раскрыл главную причину, почему он согласился вернуться в "Королевский клуб".
"Я не отрицаю свою любовь к "Реалу", и именно поэтому сейчас возвращаюсь в Мадрид. Пришло время сохранять спокойствие, анализировать, общаться, задавать вопросы и отвечать на них, вести свободный и честный диалог", — приводит слова Моуринью Vanity Fair.
В середине июня Жозу Моуринью во второй раз в карьере возглавил "Реал". Ранее он работал в "Королевском клубе" с 2010 по 2013 год. Под его руководством "сливочные" выиграли чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.
В минувшем сезоне "Реал" занял второе место в Ла Лиге и вылетел в четвертьфинале Лиги чемпионов. Кампанию команда начинала под руководством Хаби Алонсо, а заканчивала с Альваро Арбелоа.
Комментарии