Жена главы селекционного дела ЦСКА раскритиковала Гончаренко

Супруга главы селекционного отдела ПФК ЦСКА Максима Дюкова оказалась в центре громкого скандала. Людмила Дюкова в инстаграме на своей страничке раскритиковала главного тренера москвичей Виктора Гончаренко.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Супруга главы селекционного отдела ПФК ЦСКА Максима Дюкова оказалась в центре громкого скандала. Людмила Дюкова в инстаграме на своей страничке раскритиковала главного тренера москвичей Виктора Гончаренко.

В частности, Людмила Дюкова с использованием ненормативной лексики обвинила тренера ЦСКА в фаворитизме при определении состава. Также она заявила, что минувший сезон под руководством Гончаренко москвичи провалили.

Гончаренко назвал "холодным душем" крупное поражение ЦСКА от "Лудогорца"

"Просто он обыграл "Реал" и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что, видимо, и не заметили, как мы оказались в...", – заключила Дюкова.

Вскоре супруга главы селекционного отдела армейцев закрыла профиль в "инстаграме" и удалила переписку.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Гончаренко признан лучшим тренером сентября в РПЛ02.10.2019 13:14:37

Гончаренко призвал игроков ЦСКА не обращать внимание на место "Эспаньола" в Примере02.10.2019 14:56:05

Тренер "ЦСКА" - о разгроме "Урала": "Рады победе"29.09.2019 14:20:49

Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини04.05.2026 12:33:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
04.10.2019 19:26lenin1976
Хоть и баба но всё по делу!
Нормативную лексику к Гончаренко применять невозможно!
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.10.2019 13:14
Гончаренко признан лучшим тренером сентября в РПЛ
Настанвик ЦСКА Виктор Гончаренко признан лучшим тренером по итогам сентября в РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Настанвик ЦСКА Виктор Гончаренко признан лучшим тренером по итогам сентября в РПЛ.

Последние новости РПЛ

В сентябре "армейцы" одержали четыре победы в четырёх матчах. Также ЦСКА в Кубке России обыграл "Аланию" (3:1) и уступил в Лиге Европы "Лудогорцу" (1:5).

Помимо Гончаренко на награду также претендовали Юрий Сёмин ("Локомотив"), Александр Толичин ("Сочи"), Вадим Евсеев ("Уфа") и Владимир Федотов ("Оренбург").  
02.10.2019 14:56
Гончаренко призвал игроков ЦСКА не обращать внимание на место "Эспаньола" в Примере
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы. Соперником ЦСКА станет "Эспаньол".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы. Соперником ЦСКА станет "Эспаньол".

"Что беспокоит перед матчем с "Эспаньолом"? Наверное, неправильно говорить о беспокойстве. Завтрашняя игра будет отличаться о тех, которые мы проводим в чемпионате России. Также она будет отличаться и для "Эспаньола", который привык по-другому выступать в чемпионате Испании.

Влашич: "ЦСКА фаворит группы вместе с "Эспаньолом"

Также нельзя говорить, что с "Эспаньолом" что-то не так, не надо смотреть на их место в турнирной таблице. Мы должны видеть, как играет "Эспаньол", для нас это важно. Во многих матчах они владели преимуществом, но победить не получалось. Поэтому мы не должны заблуждаться местом, которое занимает наш соперник", - цитирует Гончаренко Sport24.

В первом туре "Эспаньол" сыграл вничью с "Ференцварошом", а ЦСКА потерпел поражение от "Лудогорца" (1:5).
29.09.2019 14:20
Тренер "ЦСКА" - о разгроме "Урала": "Рады победе"
42-летний рулевой "ЦСКА" Виктор Гончаренко прокомментировал разгромную победу своего клуба над "Уралом" (0:3). "ЦСКА" вышел на первую строчку турнирной таблицы РПЛ.
Sport.ru/ Футбол. 42-летний рулевой "ЦСКА" Виктор Гончаренко прокомментировал разгромную победу своего клуба над "Уралом" (0:3). "ЦСКА" вышел на первую строчку турнирной таблицы РПЛ.

Тренер "армейцев" отметил, что его команда контролировала игру на протяжении двух таймов. В первой половине встречи было много ошибок в передачах, но игроки "ЦСКА" сумели реализовать свои моменты во втором тайме, гарантировав себе 3 очка.

"Мы контролировали игру и в первом, и во втором таймах. В первом было многовато брака в простых передачах, могли острее играть у ворот "Урала". Помог стандарт. Во втором лучше доводили атаки до завершения, крупно выиграли. Было интересно в заключительные 15 минут, когда пошли атака на атаку, было два момента у наших ворот, в которых Игорь выручил. Рады, что выиграли", - отметил Гончаренко на послематчевой пресс-конференции.

Голы матча "Урал" 0-3 "ЦСКА" доступны на нашем портале.

Последние новости футбола на нашем портале.
04.05.2026 12:33
Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини
Стадион ЦСКА
Швейцарец покинул клуб, не доработав сезон.
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич является идеальным кандидатом на пост главного тренера армейцев. Об этом сообщил ТАСС бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.

"Я бы хотел видеть тренером ЦСКА Сергея Игнашевича, он мне импонировал всегда, был главным тренером "Балтики", вышли в финал Кубка России, но вылетели из РПЛ", - объяснил свой выбор Пономарёв.

Он также обвинил иностранных специалистов в желании исключительно заработать в России, не думая о результатах и развитии клуба и игроков.

Об отставке Челестини стало известно 4 мая. Клуб и специалист расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон.