Жаркие дебаты Уткина и Селюка о Сёмине. ВИДЕО

Известный футбольный агент Дмитрий Сеюк принял участие в дебатах, посвящённых отставке Юрия Сёмина с тренерского мостика столичного "Локомотива"
Источник: Едим спорт

Sport.ru/ Футбол. Известный футбольный агент Дмитрий Сеюк принял участие в дебатах, посвящённых отставке Юрия Сёмина с тренерского мостика столичного "Локомотива".

Противостоял агенту популярный журналист Василий Уткин, известный своим умением расставить все точки над "i" в любом вопросе.

Дебаты состоялись на ютуб-канале "Едим спорт.

Напомним, что место у руля железнодорожников занял Марко Николич, 40-летний специалист приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня 2020 года.

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Семак обвинил судей в начале драки между игроками "Зенита" и Локомотива"23.04.2026 08:00:53

Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"23.04.2026 08:43:47

Сёмин: "Буду работать, но пока без конкретики" 16.05.2020 01:01:26

Слуцкий раскритиковал руководство "Локомотива" за увольнение Сёмина16.05.2020 14:25:44

Уткин: "Увольнение Сёмина разыграно бездарно, но это не отменяет того, что он пенсионер"18.05.2020 13:15:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 08:00
Семак обвинил судей в начале драки между игроками "Зенита" и Локомотива"
Локомотив - Зенит
Встреча 26-го тура РПЛ завершилась всплеском эмоций.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что случившаяся в концовке матча 26-го тура РПЛ с "Локомотивом" потасовка стала возможной из-за неграмотной работы арбитров. Встреча прошла в Москве и завершилась вничью со счётом 0:0.

"Не знаю, кто получил красную карточку у нас на скамейке запасных. Если дело доходит до того, что команды чуть ли не дракой заканчивают игру, то это говорит о нервозности судьи, о том, что футболисты не понимают их трактовок. Вот и всё!" — цитирует Семака "Газета.Ru".

На 10-й компенсированной ко второму тайму минуте полузащитник "Локомотива " Данил Пруцев сфолил на защитнике "Зенита" Романе Веге. Сразу после этого на поле началась массовая потасовка с участием запасных игроков. По её итогам только Пруцев получил жёлтую карточку.

"Зенит" с 56 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. На два очка от петербургского клуба отстаёт "Краснодар", имеющий один матч в запасе. "Локомотив" с 49 очками идёт на третьем месте в чемпионате страны.

Поделиться:
23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"
Александр Мостовой

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

Поделиться:
16.05.2020 01:01
Сёмин: "Буду работать, но пока без конкретики"
Ветеран тренерского цеха России Юрий Сёмин, который уже первого июня официально покинет тренерский мостик "Локомотива", заверил своих поклонников, что планирует продолжить профессиональную карьеру

Sport.ru/ Футбол. Ветеран тренерского цеха России Юрий Сёмин, который уже первого июня официально покинет тренерский мостик "Локомотива", заверил своих поклонников, что планирует продолжить профессиональную карьеру.

Напомним, что место легендарного коуча железнодорожников у руля "Локомотива" займёт Николич. Это случится уже в первый день лета. Добавим также, что на сегодняшний день Сёмину 73 года.

После 22 туров в розыгрыше РПЛ сезона-2019/20 "Локомотив" идёт на второй строчке в таблице чемпионата.

- Конечно, я не уйду на пенсию. Дюков молодец! Правильно сказал, чувствует тренеров. Будем работать, обязательно! Пока нет смысла что-то комментировать. Когда будет конкретика, тогда и будем комментировать, — рассказал Сёмин ТАСС.

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
16.05.2020 14:25
Слуцкий раскритиковал руководство "Локомотива" за увольнение Сёмина
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий рассказал, что его возмутило в решение "Локомотива" расстаться с тренером Юрием Сёминым.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий рассказал, что его возмутило в решении "Локомотива" расстаться с тренером Юрием Сёминым.

Слуцкий: "Спасая этот сезон, мы можем потерять следующий"

— Право руководителей продлевать или не продлевать контракт, — сказал Слуцкий в интервью на YouTube-канале Nobel. — Логика может быть за кулисами, скажем так. Но, на мой взгляд, как говорил Сергей Николаевич Галицкий, не бывает красивых расставаний.

С одной стороны я с ним абсолютно согласен. С другой стороны, может быть, мне везло с работодателями, что всё было всегда максимально корректно. Всё проходило с минимальными личностными и репутационными потерями.

Батурин: "Палыча предали! Сёмин — это футбол, а Кикнадзе и компания — это бабло"

Меня возмущает, как это сделано. Потому что тренеров меняют, мы всегда первая жертва любых обстоятельств. Это правило игры, все выбрали эту профессию сами.

Меня когда-то возмущало, как "Кубань" рассталась с Виктором Гончаренко, и я активно выступал на этот счёт. Какие формулировки делались.

И здесь сейчас... Когда говорится, чтобы за комментариями обращались к известному инсайдеру, а на следующий день клуб выпускает пресс-релиз.

Юрий Палыч, как никто, заслужил уважения и огромных почестей своим результатом и преданностью клубу. Но даже дело не в этом. Нужно делать всёе возможное, чтобы расставания прошли максимально безболезненно, учитывая всю трагичность и сложность ситуации.

Сёмин — о выборе Филатова в пользу Николича: "Удивлён. И очень сильно"
Поделиться:
18.05.2020 13:15
Уткин: "Увольнение Сёмина разыграно бездарно, но это не отменяет того, что он пенсионер"
Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере "Локомотива" Юрии Сёмине, который покинет московский клуб в конце мая в связи с истечением контракта.
Sport.ru/Футбол. Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере "Локомотива" Юрии Сёмине, который покинет московский клуб в конце мая в связи с истечением контракта.

У стадиона "Локомотива" появились траурные фотографии Кикнадзе и Мещерякова

"У меня есть позиция, что Юрий Сёмин – тренер, которому место на пенсии. Уважаемый, почётный, но он не подходит амбициозному клубу, который играет в Лиге чемпионов от России. Это моё мнение, оно не относится к тому, сколько у Сёмина осталось лет контракта, кто придёт ему на смену, это мнение не означает никакого специального отношения к совету директоров, который за это время уже поменял состав. Да что там – два разных генеральных директора работали в последний приход Сёмина. Моя позиция продиктована взглядом на работу Сёмина – вот и всё.

Агент Сафонов: "Чем сильнее поменяется состав "Локомотива", тем проще будет новому главному тренеру"

Не спорю, что можно было разыграть ситуацию по-другому. Абсолютно согласен, что это разыграно и подано всё было бездарно. Кто с этим спорит? Но всё это не отменяет того, что Юрий Павлович Сёмин – пенсионер. И сэр Алекс Фергюсон, которого только что авторитетнейший журнал признал лучшим тренером мира в истории, к возрасту Юрия Павловича уже два года не работал, хотя выиграл всё на свете, понимаете?! Тоже человек критически к себе относился", — сказал Уткин.

Селюк обвинил Мещерякова в желании разграбить "Локомотив"
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела