Жардим: "Действовали как единое целое"

Наставник французских "монегасков", представляющих одноимённое княжество, Леонардо Жардим после встречи двадцать пятого тура против "канареек" пообщался с представителями спортивной прессы
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Наставник французских "монегасков", представляющих одноимённое княжество, Леонардо Жардим после встречи двадцать пятого тура против "канареек" пообщался с представителями спортивной прессы.

"Я считаю, что наш коллектив прогрессирует. Нам удалось пополнить копилку семью баллами в трёх последних матчах. Каждое наше действие изобилует сплочённостью. Во встрече с "канарейками" "Монако" действовал как единое целое. Игроки постарались продемонстрировать атакующий стиль игры", - заявил португальский рулевой.

"В настоящий момент наши мысли связаны с тем, как бы получить большое количество турнирных баллов. Если нам удастся играть на столь впечатляющем уровне и дальше, то вне всяких сомнений у нас получится подняться как можно выше в турнирной таблице", - добавил тренер.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Жардим: "Прошу игроков правильно относиться к делу"31.01.2019 20:27:30

"Монако" вернёт Жардима на пост тренера после увольнения Анри24.01.2019 22:21:01

Контракт Жардима с "Монако" будет рассчитан до 2021 года25.01.2019 10:52:32

Жардим: "Было непросто психологически, но "Монако" выиграл. Это важно"03.02.2019 06:54:49

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск заявил о намерении Польши создать "армаду дронов" с помощью Киева27.04.2026 14:03:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
31.01.2019 20:27
Жардим: "Прошу игроков правильно относиться к делу"
Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился своими ожиданиями от предстоящей домашней игры против "Тулузы" в рамках 23-го тура чемпионата Франции, сообщает официальный сайт монегасков.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился своими ожиданиями от предстоящей домашней игры против "Тулузы" в рамках 23-го тура чемпионата Франции, сообщает официальный сайт монегасков.

– Я не хочу говорить о прошлом. Мы все знаем, что случилось. Моя цель сейчас – настоящее. С этой группой игроков "Монако" может добиться успеха.

Наш клуб активен в это трансферное окно. Некоторые игроки ушли, другие прибыли. Новички Нкуду и Мартинш принесут "Монако" скорость. Это новые решения.

Черчесов: "Не думаю, что Головин угодит в психологическую яму"

Я хочу, чтобы мои футболисты работали хорошо с их индивидуальными качествами. Важно, чтобы каждый доверял друг другу для достижения нашей большой цели. Нам нужно больше строгости и больше приверженности. Я прошу игроков правильно относиться к делу, – приводит слова Жардима пресс-служба "Монако".
24.01.2019 22:21
"Монако" вернёт Жардима на пост тренера после увольнения Анри
Тьерри Анри отправлен в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Монако", его преемником станет Леонарду Жардим, ранее уже занимавший должность
Sport.ru /Футбол.  Тьерри Анри отправлен в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Монако", его преемником станет Леонарду Жардим, ранее уже занимавший должность, сообщает на своей странице в Twitter журналист Би-би-си Дэвид Орнстейн.

В четверг "Монако" объявил, что французский специалист Анри отстранен от должности главного тренера.

"Отстранение Анри от должности до окончательного решения - технический момент. Он был уволен и покинул клуб. Ожидается, что вскоре Анри сделает заявление. Его предшественник Леонарду Жардим вернётся в клуб, стороны уже достигли договорённости о назначении", - написал Орнстейн.

Анри: "Монако" нужно пропустить критику, работать и начинать сначала"

Анри возглавил монегасков в октябре прошлого года, сменив у руля команды португальца Жардима.

Черчесов: "Не думаю, что Головин угодит в психологическую яму"
25.01.2019 10:52
Контракт Жардима с "Монако" будет рассчитан до 2021 года
Сегодня "Монако" должен официально объявить о возвращении в клуб бывшего главного тренера команды Леонарду Жардима. Как сообщает L’Équipe, соглашение с 44-летним специалистом будет подписано до лета 2021 года.
Sport.ru / Футбол. Сегодня "Монако" должен официально объявить о возвращении в клуб бывшего главного тренера команды Леонарду Жардима. Как сообщает L’Équipe, соглашение с 44-летним специалистом будет подписано до лета 2021 года.

Жардим тренировал "Монако" с 2014 года. Под его руководством клуб становился чемпионом Франции в сезоне-2016/17. 11 октября 2018 года специалист был отправлен в отставку после серии неудовлетворительных результатов.

За расторжение контракта "Монако" заплатит Анри до € 15 млн

13 октября преемником Жардима стал Анри, но при нём клуб одержал всего две победы в 12 матчах чемпионата Франции, занял последнее место в группе Лиги чемпионов, а также вылетел из Кубка Франции. 24 января "Монако" отстранил Анри от исполнения обязанностей главного тренера команды до вынесения окончательного решения.
03.02.2019 06:54
Жардим: "Было непросто психологически, но "Монако" выиграл. Это важно"
Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал результат матча 23-го тура французской Лиги 1 с "Тулузой" (2:1).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал результат матча 23-го тура французской Лиги 1 с "Тулузой" (2:1).

"Возвращение на "Луи II" эмоциональный момент для меня как до матча, так и во время него. Игроки — главные виновники торжества.

Мы действовали хорошо, слаженно. Мы хорошо играли на флангах, именно этого я просил от игроков. Я поздравляю игроков с первыми тремя очками, которые мы взяли в этом мини-турнире из 16 матчей. Я попросил игроков думать только об этих матчах.

Нам нужно набирать очки в следующих 15 матчах. Я говорю и думаю только о будущем. Прошлое — есть прошлое. Конечно это непросто, когда ты не одержал ни одной победы дома в последних 22 матчах. Непросто психологически, но теперь мы выиграли. Это важно.

Жардим: "Головин станет очень важным и определяющим игроком для "Монако"

Новички помогут нам, впрочем, как и все остальные игроки. Жемерсона много критиковали, но он провёл два сильных матча. У нас есть качественные исполнители в команде, с которыми мы можем добиться результата", — приводит слова Жардима пресс-служба клуба.

После этого матча "Монако" поднялся с 19-го места в турнирной таблице чемпионата на 18-е. В следующем туре монегаски на выезде сыграют с "Монпелье". Встреча состоится 10 февраля на стадионе "Стад де ла Моссон" и начнётся в 17:00 мск.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела