Иванович: "Я не понимаю, что сделал Дриусси"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович поделился впечатлениями от первого тайма матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским "Динамо"
Источник: Матч
Sport.ru /Футбол.  Защитник "Зенита" Бранислав Иванович поделился впечатлениями от первого тайма матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским "Динамо". К концу первого тайма счёт в этой встрече не открыт.

"Думаю, мы потеряли контроль над игрой, начали нервничать. Но с „Динамо“ на выезде всегда тяжело. Думаю, именно такой матч мы и можем проигрывать. Надо сконцентрироваться. У нас сто процентов будут шансы забить, надо играть как команда до конца. Я не понимаю, что сделал Дриусси. Но и судью не понимаю — почему так быстро дал карточку, ничего не подумал. Но мы это обсуждать не будем. Вдесятером попробуем выиграть матч. Будет тяжело, надо хорошо обороняться и играть как команда до конца", — сказал Иванович в эфире телеканала "Матч Премьер".


Sport.ru

Материалы по теме:

РПЛ. "Краснодар" уступил "Ахмату" и другие матчи 11 тура21.10.2018 21:05:00

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

РПЛ, Динамо - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция 21.10.2018 13:00:00

"Зенит" проиграл "Динамо" в Москве21.10.2018 15:55:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.10.2018 21:05
РПЛ. "Краснодар" уступил "Ахмату" и другие матчи 11 тура
Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур
Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур



АНЖИ (Махачкала) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:1)

Голы: Влашич, 31 (0:1). Чалов, 71 (0:2). 

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Савичев, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Гиголаев, Глебов (Чайковский, 76), Ондуа (Тетрашвили, 84), Кулик, Долгов (Ахъядов, 59), Понсе.

"ЦСКА" (Москва): Акинфеев, Мариу Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин, Ефремов, Влашич (Хосонов, 77), Ахметов, Дзагоев (Сигурдссон, 68), Обляков, Чалов (Жамалетдинов, 73).

Предупреждения: Долгов, 17. Бекао, 36. Гиголаев, 38. Глебов, 60. Ондуа, 72. Кулик, 78. Чайковский, 79. 

19 октября 2018. Каспийск.

Стадион "Анжи-Арена", 18:00 мск.

Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


ЛОКОМОТИВ (Москва) - РОСТОВ (Ростов-на- Дону) - 2:1 (1:1)

Голы: Ант.Миранчук, 26 (1:0). Ингасон, 27 (1:1). Кверквелия, 60 (2:1). 

"Локомотив" (Москва): Гильерме, Игнатьев, Чорлука (Лысов, 81), Кверквелия, Хеведес, Фернандеш, Денисов, Баринов, Крыховяк, Ант.Миранчук, Ал.Миранчук (Тарасов, 90+3).

"Ростов" (Ростов-на-Дону): Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Салетрос (Калачев, 70), Скопинцев, Юсупов, Ионов (Зуев, 72), Гулиев, Сигурдарсон (Шомуродов, 62).

Предупреждения: Гулиев, 31. Баринов, 42. Ингасон, 66. Салетрос, 69. Кверквелия, 77. Сигурдссон, 88. 

19 октября 2018. Москва.

Стадион "РЖД-Арена", 20:30 мск.

Судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).


ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 0:0

"Оренбург":
Фролов, Малых, Терехов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Афонин, Попович (Чуканов, 83), Мишкич, Бреев (Чиркин, 68), Козлов (Деспотович, 65).

"Енисей":
Филиппов, Ятченко, Занев, Грицаенко, Кичин, Огуде, Зотов, Фатуллаев, Комолов, Бодул (Обрадович, 46), Саркисов (Комков, 78).

Предупреждения:
Попович (40) - Грицаенко (44).

20 октября 2018. Оренбург.

Стадион "Газовик", 11:30 мск.

Судья - Николай Волошин (Смоленск).


УРАЛ (Екатеринбург) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:1 (1:0)

Голы:
Панюков, 29 (1:0), Канунников, 51 (1:1).

"Урал":
Годзюр, Меркулов, Ароян, Балажиц, Кулаков, Егорычев (Евсеев, 70), Димитров, Емельянов (Фидлер), Эль-Кабир, Бикфалви, Панюков (Ильин, 77).

"Крылья Советов":
Рыжиков, Зотов (Чичерин, 87), Денисов, Рохель, Надсон (Полуяхтов, 58), Бурлак, Ланин (Башкиров, 46), Антон, Молло, Корниленко, Канунников.

Предупреждения:
Егорычев (42), Евсеев (77), Ильин (83) - Денисов (34), Зотов (37), Рыжиков (59).

Удаления:
Евсеев (88) - Денисов (55).

20 октября 2018. Екатеринбург.

Стадион "Екатеринбург-Арена", 14:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).


УФА (Уфа) - РУБИН (Казань) - 0:0

"Уфа": Беленов, Сухов, Неделчару, Пуцко, Аликин, Табидзе, Карп, Салатич, Тилль, Игбун, Сысуев (Кротов, 73).

"Рубин" (Казань): Коновалов, Устинов, Уремович, Сесар Навас, Гранат, Кудряшов, Могилевец (Камболов, 82), Подберезкин, Байрамян (Сорокин, 90+2), Азмун, Полоз (Бухаров, 90+3).

Предупреждения: Байрамян, 38. Тилль, 68. Устинов, 71. Салатич, 76. 

20 октября 2018. Уфа.

Стадион "Нефтяник", 16:30 мск.

Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).


ДИНАМО (Москва) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) 1:0

Гол: Черных, 75.

"Динамо": Шунин, Соснин, Хольмен, Шуньич, Рауш, Кардозу (Луценко, 67), Тетте (Москвичев, 61), Соу, Панченко, Жоаузинью, Черных (Терехов, 83).

"Зенит": Лунев, Смольников (Заболотный, 82), Иванович, Нету, Чернов, Мак, Краневиттер (Оздоев, 72), Маркизио, Кузяев (Шатов, 42), Дриусси, Дзюба.Предупреждения: Хольмен, 23. Тетте, 25. Дриусси, 28. Краневиттер, 69.

Удаление: Дриусси, 37 (неспорт. повед., вторая ж.к.).

21 октября 2018. Химки.

Стадион "Арена-Химки", 14:00 мск.

Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).


СПАРТАК (Москва) - АРСЕНАЛ (Тула) - 2:3 (2:1)

Голы:
Зе Луиш, 13 (1:0), Ожегович, 35 (1:1), Зе Луиш, 45+2 (2:1), Лесовой, 48 (2:2), Мирзов, 65 (2:3).

Нереализованный пенальти:
Ожегович (35).

"Спартак":
Максименко, Кутепов, Петкович, Боккетти, Д. Комбаров, Зобнин, Фернандо, Ерёменко (Игнатов, 55), Ташаев (Ханни, 72), Зе Луиш, Адриано (Ломовицкий, 63).

"Арсенал":
Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Мохаммед, К. Комбаров, Костадинов, Мирзов, Лесовой (Кангва, 76), Джорджевич (Горбатенко, 86), Ожегович (Ткачёв, 72).

Предупреждения:
Кутепов (35), Фернандо (40), Петкович (45+2) - Ожегович (40).

21 октября 2018. Москва.

Стадион "Арена-Открытие", 16:30 мск.

Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).


КРАСНОДАР (Краснодар) - АХМАТ (Грозный) - 0:1 (0:0)

Гол:
Исмаэл, 60 (0:1).

"Краснодар":
Синицын, Рамирес, Мартынович, Спаич (Перейра, 65), Шишкин, Газинский, Классон (Ари, 72), Стоцкий, Куэва, Вандерсон, Ари (Сулейманов, 72).

"Ахмат":
Городов, Семёнов, Анхель, Родолфо (Плиев, 88), Уциев, Мохаммади, Иванов, Гащенков, Исмаэл, Думбия, Мбенг (Бериша, 69).

Предупреждения:
Ари (42), Спаич (48), Газинский (67), Перейра (80) - Родолфо (36), Гащенков (37), Семёнов (42), Исмаэл (61), Городов (87).

21 октября 2018. Краснодар.

Стадион "Краснодар", 19:00 мск.

Судья - Виталий Мешков (Дмитров).
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
21.10.2018 13:00
РПЛ, Динамо - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 21 октября,  В Москве состоится матч 11 тура РПЛ, в котором "Динамо" встретится с "Зенитом"

Sport.ru /Футбол.  Сегодня, 21 октября,  В Москве состоится матч 11 тура РПЛ, в котором "Динамо" встретится с "Зенитом".

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: РПЛ. Динамо - Зенит. Прямая трансляция  

"Зенит" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей ЦСКА и "Краснодар" на шесть очков. У клуба случались осечки, совсем недавно питерцы неожиданно проиграли терпящему бедствие "Анжи", но в целом по турнирному пути "Зенит" движется достаточно уверенно. У команды нет таких проблем, как у конкурентов. "Локомотив" не может играть на 2 фронта и испытывает проблемы в атаке, проблемы с организацией игры есть и у "Спартака", у ЦСКА молодой состав, "Краснодару" же вечно чего-то не хватает. Именно поэтому "Зенит" выглядит явным фаворитом на золото на данную минуту. Тем более, что команда Семака уже выиграла два матча у против прямых конкурентов (у "Локомотива", "Краснодара") а также сыграла вничью со "Спартаком". Из топовых соперников остался лишь ЦСКА. Если "Зенит" будет брать свои очки, он должен завершить год лидером, причём иметь солидный отрыв.

"Динамо" намеревалось бороться за еврокубки, но на деле находится на дне турнирной таблицы, у команды только 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. В последних трёх матчах не удавалось даже забить, хотя соперниками, помимо мощного "Краснодара", были "Анжи" и "Крылья Советов". Все эти игры "Динамо" проиграло. В целом же лишь дважды москвичи сумели забить больше одного гола и только в этих случаях команда побеждала. Именно поэтому вряд ли стоит ожидать от "Динамо" выигрыша у "Зенита", даже ничья маловероятна.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 14:00 по московскому времени.

21.10.2018 15:55
"Зенит" проиграл "Динамо" в Москве
"Динамо" встретился с "Зенитом" в 11 туре РПЛ

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела