Источник: ЦСКА интересуется бельгийским хавбеком Ндайишимийе
Гайч в стартовом туре РПЛ дебютировал в составе ЦСКА
Ранее Ндайишимийе выступал за голландский НЕК, но после этого ушёл в аренду в "Виллем II", который и выкупил трансфер футболиста. В настоящее время Майк является игроком молодёжной сборной Бельгии.
Последние новости футбола на нашем портале
В минувшем сезоне игрок принял участие в 20 матчах Эредивизии и забил 5 мячей.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Гайч в матче 1-го тура РПЛ с "Химками" (2:0) вышел на поле на 84-й минуте. На последних минутах встречи мяч после удара Гайча попал в перекладину.
Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Химки".
"На Гайча рассчитываем, конечно, как на основного форварда. Мы потратили большие деньги. Гайч агрессивно действует при завершении в штрафной площади, хорошо действует спиной к воротам. Такого форварда у нас ещё не было. Для российского чемпионата это важные качества", — цитирует Гончаренко "Чемпионат".
Гайч перешёл в ЦСКА из "Сан-Лоренсо". За него москвичи заплатили около 8,5 млн евро.
Оба мяча ЦСКА забил в первом тайме. Уже в начале встречи отличился Константин Кучаев, а на последних минутах тайма забил Алан Дзагоев. Для полузащитника ЦСКА этот гол стал первым с 2018 года.
К слову, доиграть матч Дзагоев в итоге не сумел, получив повреждение.
В концовке встречи на поле вышел новичок ЦСКА Адольфо Гайч. Аргентинский форвард за пять минут, которые ему были предоставлены, попал в перекладину.
Sport.ru/ Футбол. Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко пообщался с журналистами после матча 1-го тура РПЛ с "Химками" (2:0). Специалист ответил на вопрос о повреждении полузащитника Алана Дзагоева.
"ЦСКА контролировал игру. Только в конце упустили нити. Возможно, показалось, что во втором тайме чуть не хватило в атаке, но поработали хорошо и там, и в обороне.
Состояние Алана Дзагоева оценим завтра. Надеемся, ничего страшного. Но, зная его, можно ожидать всё", - приводит слова Гончаренко Sport24.
Последние новости футбола на нашем портале
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии