Источник: Кокорин останется в "Сочи"

Российский форвард Александр Кокорин, выступающий на правах аренды, скорее всего, останется в "Сочи", сообщает "Спорт-Экспресс".
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Российский форвард Александр Кокорин (на фото), выступающий на правах аренды, скорее всего, останется в "Сочи", сообщает "Спорт-Экспресс".

По данным источника, именно этот вариант является наиболее реальным в настоящее время. 31 июля Кокорин станет свободным агентом, его контракт с "Зенитом" истечёт.

"Рубин" и "Динамо" предложили контракт Кокорину

При этом не исключается, что "Зенит" решит сохранить игрока. В то же время "Локомотив" уже отказался от подписания контракта с форвардом. По слухам, на футболиста также претендуют "Спартак" и "Динамо".

Последние новости футбола на нашем портале




Sport.ru

Материалы по теме:

Владелец "Сочи": "Завтра проведу встречу с "Зенитом" по вопросу Кокорина"16.02.2020 14:53:54

Гендиректор "Спартака" прокомментировал слухи об интересе клуба к Кокорину23.07.2020 08:14:24

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Кокорин мог перейти в испанский топ-клуб, но трансфер сорвался11.07.2020 23:30:14

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Военная сводка от 27 апреля: освобождены Ильичовка и Таратутино27.04.2026 19:52:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.02.2020 14:53
Владелец "Сочи": "Завтра проведу встречу с "Зенитом" по вопросу Кокорина"
Владелец "Сочи" Борис Ротенберг сообщил, что пока он ещё не достиг говорённости с "Зенитом" о переходе в клуб из Краснодарского края нападающего питерцев Александра Кокорина. Предполагается, что Кокорин перейдёт в "Сочи" на правах аренды.
Sport.ru / Футбол. Владелец "Сочи" Борис Ротенберг сообщил, что пока он ещё не достиг говорённости с "Зенитом" о переходе в клуб из Краснодарского края нападающего питерцев Александра Кокорина. Предполагается, что Кокорин перейдёт в "Сочи" на правах аренды.

Кокорина заметили в экипировке "Сочи". ФОТО

"Завтра поеду на встречу, будем разговаривать. К Саше вопросов у нас нет, все договоренности соблюдены. Осталось договориться клубам между собой по аренде. Завтра будет день, и он покажет, смогут ли клубы договориться. Думаю, все ребята ждали Сашу в команде, многие его знают. Надеемся, всё будет очень позитивно. Болельщики "Сочи" будут рады увидеть Кокорина в составе команды", — цитирует Ротенберга РИА "Новости".
23.07.2020 08:14
Гендиректор "Спартака" прокомментировал слухи об интересе клуба к Кокорину
Шамиль Газизов, являющийся гендиректором московского "Спартака", отреагировал на слухи об интересе клуба к форварду "Зенита" Александру Кокорину.
Sport.ru/ Футбол. Шамиль Газизов, являющийся гендиректором московского "Спартака", отреагировал на слухи об интересе клуба к форварду "Зенита" Александру Кокорину (на фото).

Ранее СМИ сообщили о том, что московская команда хочет подписать 29-летнего нападающего, который провёл этот сезон в аренде в "Сочи".

"Кокорин? Клёвый игрок. Это единственное, что могу сказать", — заявил Газизов в интервью "Чемпионату.

В рамках нынешнего розыгрыша РПЛ Кокорин провёл 10 матчей и забил 7 голов.

Контракт игрока с "Зенитом" истекает 31 июля 2020 года.
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
11.07.2020 23:30
Кокорин мог перейти в испанский топ-клуб, но трансфер сорвался
Футбольный агент Александр Маньяков прокомментировал будущее 29-летнего форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина. Нынешний сезон игрок проводит на правах аренды в "Сочи".
Sport.ru/ Футбол. Футбольный агент Александр Маньяков прокомментировал будущее 29-летнего форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина. Нынешний сезон игрок проводит на правах аренды в "Сочи".

По словам агента, Кокорин мог перебраться в испанскую топ-команду, но переход сорвался.

"У Кокорина был вариант с испанской топ-командой. Насколько я знаю, у Саши был шикарный вариант с одним из испанских топов. Но трансфер сорвался по независящим от футболиста причинам: в клубе сменился менеджмент и тренер.

У Саши есть предложения от практически половины клубов РПЛ. Кокорин является первым номером на российском рынке среди нападающих", - заявил агент у себя в телеграм.

Он также отметил, что Кокорин хотел бы остаться в питерском клубе, но у него есть несколько предложений от клубов РПЛ.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела