Sport.ru / Футбол. Как утверждает Corriere dello Sport, в перерыве матча 28-го тура итальянской Серии А "Рома" - СПАЛ в раздевалке хозяев вспыхнул конфликт. Римляне в итоге потерпели сенсационное поражение со счётом 1:2.

В раздевалке после первого тайма форвард "Ромы" Эдин Джеко сделал замечание Стефану Эль-Шаарави, выразив недовольство тем, что итальянец не отдал ему передачу в одном из эпизодов. В ответ Эль-Шаарави ответил одноклубнику в грубой форме. Футболисты бросились друг на друга, но до настоящей драки дело не дошло, другие футболисты разняли конфликтующих.

Турнирная таблица Серии А

Перед началом второго тайма главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери заменил Эль-Шаарави, Джеко остался на поле. По данным источника, это решение также вызвало недовольство Эль-Шаарави.