Источник: Ал. Миранчук озвучил "Локомотиву" пожелания по зарплате для продления контракта

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук готов подписать новый контракт с московским клубом, утверждает Sport24.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук готов подписать новый контракт с московским клубом, утверждает Sport24.

"Локомотив" постарается подписать Манджукича

По данным источника, Миранчук согласился подписать новое соглашение, но он рассчитывает на повышение зарплаты. Так, полузашитник хотел бы получать 3,2 млн евро в год.

Последние новости футбола на нашем портале


Текущее соглашение Миранчука с "Локо" истекает следующим летом. В текущем сезоне он в 23 матчах РПЛ забил 9 мячей и отдал 5 результативных передач.


Sport.ru

Материалы по теме:

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Алексей Миранчук - лучший игрок РПЛ по итогам минувшего месяца04.07.2020 12:04:28

Алексей Миранчук - о матче с "Рубином": "Получилось всё, что планировали"27.06.2020 21:23:21

Игрока "Локомотива" хочет заполучить "Фиорентина"03.07.2020 14:48:50

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Война в Иране положила конец доминированию США20.04.2026 09:32:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
04.07.2020 12:04
Алексей Миранчук - лучший игрок РПЛ по итогам минувшего месяца
Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук стал лучшим игроком РПЛ в июне. Хавбек отлично проявил себя. В результате после рестарта сезона железнодорожники ещё ни разу не проиграли.

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук стал лучшим игроком РПЛ в июне. Хавбек отлично проявил себя. В результате после рестарта сезона железнодорожники ещё ни разу не проиграли.

Алексей Миранчук в трёх поединках забил 4 гола. Футболист поразил ворота "Оренбурга" (1:0), "Рубина" (2:0, дубль) и "Крыльев Советов" (1:1).

Игрока "Локомотива" хочет заполучить "Фиорентина"

Приз лучшему игроку месяца также могли получить Артём Дзюба ("Зенит"), Евгений Луценко ("Арсенал"), Максим Глушенков ("Крылья Советов") и и Александр Беленов ("Уфа").

Сегодня, 4 июля, "Локомотив" в 26-м туре РПЛ примет "Сочи".

Последние новости футбола на нашем портале

27.06.2020 21:23
Алексей Миранчук - о матче с "Рубином": "Получилось всё, что планировали"
Сразу после матча в Казани лидер "Локомотива" Алексей Миранчук, который был признан лучшим игроком поединка с "Рубином", поделился впечатлениями от игры
Sport.ru/ Футбол. Сразу после матча в Казани лидер "Локомотива" Алексей Миранчук, который был признан лучшим игроком поединка с "Рубином", поделился впечатлениями от игры.

Отметим, что в матче на Казань-Арене Миранчук записал на свой счёт сразу два мяча.

— Получилось всё, что планировали?
— Да, выполнили установку. С первых минут действовали агрессивно, забили гол, контролировали игру. Во втором тайме играли от обороны и ждали контратак. Рад, что не пропустили. Всех с победой!

— "Рубин" чем-то удивил?
— Мы смотрим прежде всего на себя. "Рубин" — хорошая молодая команда с перспективами. Получилась хорошая игра.

— Успел ли чем-то удивить Николич?
— Всё в процессе.

Читайте также: Как Николич переиграл Слуцкого: все голы матча "Локомотив" - "Рубин". ВИДЕО
03.07.2020 14:48
Игрока "Локомотива" хочет заполучить "Фиорентина"

Итальянская "Фиорентина" интересуется хавбеком "Локомотива" Алексеем Миранчуком.

Sport.ru/ Футбол. Итальянская "Фиорентина" интересуется хавбеком "Локомотива" Алексеем Миранчуком.

Как сообщил в социальной сети журналист Альфредо Педулла, футболиста хотят подписать ряд итальянских клубов. В частности, полузащитник может продолжить карьеру в "Фиорентине".

Алексея Миранчука ждут в Италии и Испании

В этом сезоне Миранчук провёл в РПЛ 22 поединка, забил 9 мячей и сделал 5 голевых передач.

В ближайшем поединке "Локомотив" 4 июля примет "Сочи". После 25 туров железнодорожники занимают 2-е место в таблице.

Последние новости футбола на нашем портале

03.07.2020 17:06
Миранчук может отправиться в "Милан" в обмен на Лаксальта
В пятницу, третьего июля, стало известно, что один из лидеров столичного "Локомотива" Алексей Миранчук, которого СМИ активно сватали в "Милан", всё ещё может оказаться в столице итальянском моды

Sport.ru/ Футбол. В пятницу, третьего июля, стало известно, что один из лидеров столичного "Локомотива" Алексей Миранчук, которого СМИ ранее активно сватали в "Милан", всё ещё может оказаться в столице итальянском моды.

"СЭ" утверждает, что руководство железнодорожников готово рассмотреть трансфер Алексея, если россонери согласятся отдать "Локомотиву" права на Диего Лаксальта.

На данный момент 27-летний футболист сборной Уругвая выступает на правах аренды за "Торино", однако права на него принадлежат именно "Милану".

В текущем сезоне полузащитник сыграл в Серии А 17 поединков, записав на свой счёт один результативный удар.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 14,5 миллиона евро.

Последние новости футбола на нашем портале.