"Интер" не может договориться с "Ромой" насчёт Джеко

Эдин Джеко стал "яблоком раздора" между футбольными клубами "Интер" и "Рома".

Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Эдин Джеко стал "яблоком раздора" между футбольными клубами "Интер" и "Рома".

Капитан сборной Боснии и Герцеговины играет за ФК Рома с 2015 года, но в этом году он может расстаться с клубом и уйти в "Интер". Однако трансфер возможно не будет осуществлён, так как клубы не могут договориться между собой о цене.

Миланский клуб предлагает за нападающего 12 млн евро, но римский клуб готов попрощаться с игроком только за 20 млн евро, тем более клуб ещё не нашёл замену 33-летнему футболисту.

Последние новости футбола на нашем портале.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

"Манчестер Юнайтед" завысил цену за Лукаку, "Интер" откажется?18.07.2019 15:58:21

"Интеру" не удаётся договориться с "Ромой" по Эдину Джеко17.06.2019 10:16:40

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров оценил отказ Турции присоединиться к санкциям против РФ14.08.2018 17:58:38

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.
Поделиться:
18.07.2019 15:58
"Манчестер Юнайтед" завысил цену за Лукаку, "Интер" откажется?
Переход Ромелу практически сорвался, "Интер" просто не намерен тратить такие деньги на форварда сборной Бельгии.
Sport.ru/Футбол. Переход Ромелу практически сорвался, "Интер" просто не намерен тратить такие деньги на форварда сборной Бельгии.

По информации La Gazzetta dello Sport, "МЮ" требует не меньше 85 млн. евро за трансфер бельгийца. "Нерадзурри" готовы заплатить за форварда не более 65 млн. евро и текущий ценник от "МЮ" никак не устраивает "Интер". "Интер" уже практически готов отказаться от трансфера, если "Юнайтед" не уменьшит свои аппетиты.

Сообщается, что в качестве альтернативы итальянцы рассматривают нападающего "Лилля" Рафаэла Леау. Французы не намерены отпускать своего лидера менее, чем за 40 млн. евро.

Поделиться:
17.06.2019 10:16
"Интеру" не удаётся договориться с "Ромой" по Эдину Джеко
33-летний форвард "Ромы" Эдин Джеко всё ещё остаётся футболистом римлян.

Sport.ru/ Футбол. 33-летний форвард "Ромы" Эдин Джеко всё ещё остаётся футболистом римлян.

"Интер" и "Рома" не могут согласовать переход нападающего, миланский клуб два месяца ведёт переговоры с Джеко, но руководство "Ромы" не собирается уступать.

Сообщается, что "Интер" предложил за боснийца 13 миллионов евро, но "Рома" требует за своего игрока 22 миллиона евро.

Переговоры приостановлены. 

Поделиться:
18.04.2026 08:17
Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян
Андрей Шевченко
Глава УАФ пригрозил ответными действиями.
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко заявил, что у Киева есть план на случай возвращения российских футбольных команд на международную арену. Детали он не стал уточнять.

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.

Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.

Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела