Sport.ru / Футбол. Минувшей ночью "Интер Майами" пожаловал в гости к "Шарлотт" в матче регулярного чемпионата МЛС. Встреча, прошедшая на стадионе "Банк оф Америка" в Шарлотт (штат Северная Каролина, США), завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.

Единственный гол случился на 13-й минуте матча, когда отличился колумбийский нападающий "Шарлотт" Кевин Варгас.

Капитан "Интер Майами" Лионель Месси провёл на поле все 90 минут, но не сумел отметиться результативными действиями. "Интер Майами" проиграл второй матч в МЛС, но впервые, когда 36-летний аргентинец провёл на поле весь матч. Лео за шесть матчей в регулярном чемпионате МЛС отличился одним забитым мячом и двумя результативными передачами.

"Интер Майами" набрал в 34 матчах 34 очка и завершил сезон на 14-м месте в таблице Восточной конференции, не попав в плей-офф.