Sport.ru / Футбол. Санкт-петербургский "Зенит" близок к изменениям в тренерском штабе. Клуб планирует усилить позицию тренера вратарей, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

Украинец Забарный выступил с заявлением после перехода в ПСЖ

По информации источника, в "Зените" считают, что под руководством нынешнего тренера вратарей Юрия Жевнова голкиперы команды не показывают должного прогресса. В данный момент клуб ведёт переговоры с тренером вратарей "Сочи" Дмитрием Бородиным.

Недавно главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью после матча отметил, что основной вратарь команды Евгений Латышонок стал реже спасать ворота, чем в предыдущем сезоне.

Напомним, что по итогам четырёх стартовых туров нового сезона РПЛ "Зенит" занимает восьмое место в турнирной таблице.