Sport.ru/ Футбол. Накануне футболисты "Краснодара" выдержали тяжёлое испытание, буквально переломив ход поединка против ПАОКа в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

По ходу матча хозяева "горели" 1:0, однако точный выстрел Виктора Классона с пенальти под занавес первого тайма вернул надежду болельщикам "горожан" на позитивный итоговый результат.

Уже во второй половине поединка Реми Кабелла, который вчера проделал огромную работу и был самым заметным футболистом "быков" на поле, поставил точку в матче, забив на 70-й минуте - 2:1.

Любопытно, что игра команды Мусаева получила хорошую прессу на западе, более того, простые болельщики футбола из Европы также отметили яркую манеру игры российской дружины, устроив настоящую дискуссию в Twitter.