Игнашевич назвал лучших игроков РПЛ

Главный тренер московского "Торпедо" Сергей Игнашевич рассказал о том, каких игроков считает самыми сильными в РПЛ на данный момент.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Главный тренер московского "Торпедо" Сергей Игнашевич рассказал о том, каких игроков считает самыми сильными в РПЛ на данный момент.

По мнению Игнашевича самыми сильными игроками РПЛ являются форвард "Зенита" Артём Дзюба, а также полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк.

В текущем сезоне РПЛ Дзюба отметился 13-ю забитыми мячами в 21-м матче. Также он отдал 9 раз ассистировал партнёрам. У Крыховяка 9 голов и 2 голевые передачи в 20-ти матчах РПЛ.

Игнашевич прокомментировал слухи о возможном отказе "Торпедо" от выступления в РПЛ


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Игнашевич: "Возглавить ЦСКА? Хочется выйти в РПЛ с "Торпедо"08.03.2020 15:23:59

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Сесар Навас назвал лучшего защитника в истории РПЛ04.02.2020 13:46:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Белоусов сделал заявление о готовности подписать план взаимодействия с КНДР до 2031 года26.04.2026 15:38:12

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
08.03.2020 15:23
Игнашевич: "Возглавить ЦСКА? Хочется выйти в РПЛ с "Торпедо"
Наставнику московского "Торпедо" Сергею Игнашевичу был задан вопрос, не хочет ли он когда-нибудь стать тренером московского ЦСКА, цвета которого он защищал будучи футболистом.

Sport.ru/ Футбол. Наставнику московского "Торпедо" Сергею Игнашевичу был задан вопрос, не хочет ли он когда-нибудь стать тренером московского ЦСКА, цвета которого он защищал будучи футболистом.

"Гоню от себя все мысли о ЦСКА. Желаю команде и Гончаренко удачи в сезоне! Очень хочется выйти в РПЛ с "Торпедо", — ответил Игнашевич.

Напомним, Игнашевич выступал за армейский клуб с 2004 по 2018 год.

На данный момент "Торпедо" под руководством Игнашевича идёт на второй строчке в таблице ФНЛ.

Последние новости спорта на нашем портале.

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
04.02.2020 13:46
Сесар Навас назвал лучшего защитника в истории РПЛ
Экс-защитник "Рубина" Сесар Навас рассказал, кого считает лучшим защитником в истории РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Экс-защитник "Рубина" Сесар Навас рассказал, кого считает лучшим защитником в истории РПЛ.

"Чемпионат России в тот период, когда я играл, был на высоком уровне. Было много классных нападающих, против которых было непросто: Вагнер Лав, Сейду Думбия, Веллитон, Эменике, было сложно сдерживать Артёма Дзюбу, на тренировках я играл против Сердара Азмуна – играть против него тоже тяжело.

Последние новости РПЛ

Лучшим защитником в истории РПЛ считаю представителя ЦСКА Сергея Игнашевича. Когда я приехал в Россию, то он уже был ветераном лиги, но поддерживал самый высокий уровень до самого завершения карьеры. Он обеспечивал просто шикарный выход из обороны, атлетически очень сильный, умный игрок. Он стабильно играл все эти годы, что я застал его", — приводит слова "Спорт Бизнес Online"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела