Sport.ru/Футбол. Сергей Хусаинов прокомментировал судейство в матче «Ростов» - «Спартак». Матч завершился вничью 2:2. На гол Байрамяна ответил с пенальти Адриано, затем во втором тайме забивали Джикия и Зуев, который отметился голом на последней минуте.

Арбитр Левников назначил пенальти в ворота «Ростова» после борьбы Бакаева и Чернова в штрафной жёлто-синих, при этом он проигнорировал похожий эпизод в начале встречи, когда в штрафной «Спартака» упал Норманн.

Хусаинов считает, что Левников поступил правильно, назначив пенальти в ворота «Ростова», так как Чернов не играл в мяч, но при этом и Ещенко толкал в спину Норманна, судья же этот эпизод пропустил, а потом через 15 минут за такой же эпизод назначил пенальти в противоположные ворота. Арбитр не был последователен в этой игре.