Sport.ru/Футбол. Матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Химками» и «Торпедо» завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев поля. Игра проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках, бригада арбитров, возглавляемая Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга, обслуживала матч.

На 34-й минуте Бутта Магомедов, полузащитник «Химок», забил первый гол матча, после того, как его пенальти отразил голкипер «Торпедо», а сам Магомедов успешно добил мяч в ворота. На третьей компенсированной к первому тайму минуте нападающий «Торпедо» Андре Фелипе сравнял счёт с пенальти.

На 52-й минуте Илья Стефанович вывел «Торпедо» вперёд, но на 59-й минуте Резиуан Мирзов сравнял счёт и также с пенальти. На 63-й минуте Владимир Хубулов забил ещё один гол за «Химки», а на 67-й минуте Неманья Главчич увеличил преимущество до 4:2 со штрафного удара.

После этой победы «Химки» занимают 15-е место в турнирной таблице с 17 очками после 24 матчей, а «Торпедо» располагается на 16-й строчке, набрав 13 очков.

Клаудиньо, ранее получивший в "Зените" российский паспорт, хочет играть за Бразилию