Хави: "Возвращение Месси — приоритет "Барселоны"

Действующий контракт аргентинца с "ПСЖ" истекает в конце июня 2023 года.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Барселоны" Хави высказался о возможном возвращении Лионеля Месси в каталонскую команду.

"Наши приоритеты ясны: я бы очень хотел, чтобы Месси вернулся в "Барселону". Всё зависит от Лео", — цитирует Хави инсайдер Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что Месси до сих пор не получил предложения от "Барселоны".

Действующий контракт аргентинца с "ПСЖ" истекает в конце июня 2023 года.

Последние новости футбола на нашем портале


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Зверев эмоционально отреагировал на отказ Алькараса от игры на "Ролан Гаррос"26.04.2026 10:57:06

Вайцеховская осталась недовольна выступлением Валиевой на "Русском вызове"05.04.2026 12:25:45

Андреева прокомментировала выход в полуфинал Madrid Open28.04.2026 17:02:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп сделал неожиданное заявление о Путине06.04.2026 10:50:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
27.04.2026 22:24
Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым
Иржи Прохазка
Прохазка назвал желаемых соперников. 
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Иржи Прохазка заявил, что хотел бы провести следующий бой против Магомеда Анкалаева или Пауло Косты.

Усман призвал Чимаева и Анкалаева подраться за титул

"Я хочу вернуться примерно в октябре - против Косты или Анкалаева. Моя цель - быть лучшим. А если ты действительно понимаешь, что это значит, то должен побеждать сильнейших. Поэтому считаю, что один из них заслуживает этот бой", - приводит слова Прохазки журналист Ариэль Хельвани.

Ранее Карлос Улберг заявил, что Анкалаев заслуживает ещё одного шанса побороться за пояс UFC. В октябре Анкалаев уступил Алексу Перейре нокаутом в первом раунде.
08.02.2026 19:05
Клебо поддержал решение судей против Коростелёва
Россиянин остался на четвёртом месте, проиграв нарушившему правила французу.
Sport.ru / Лыжные гонки. Шестикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо поддержал судей, которые оставили в силе предупреждение серебряному призёру скиатлона Матису Деложу из Франции.

Спортсмен срезал несколько метров дистанции и получил жёлтую карточку. После финиша Коростелёв подал протест, однако судьи оставили решение в силе.

"С моей точки зрения, это было честное решение. Если бы я был в жюри, то принял бы такое же", - сказал Клебо журналистам.

В результате Коростелёв финишировал четвёртым. В случае дисквалификации француза россиянину перешла бы бронзовая награда.
28.03.2026 14:24
Каминский высказался об уходе из сборной России по биатлону
Каминский назвал причину ухода с поста тренера сборной.
Sport.ru / Биатлон. 28 марта Союз биатлонистов России объявил об уходе Юрия Каминского с поста старшего тренера мужской сборной по окончании сезона 2025/2026. Каминский сдержанно высказался о причинах ухода из сборной:

"Причин много. Не хочу ворошить грязное бельё", - передаёт слова тренера Матч ТВ.

Каминский также не исключает, что будет работать в региональных командах. 

Юрий Каминский работает тренером национальной команды с 2020 года. Ранее он входил в штаб сборной России по лыжным гонкам. Он тренировал олимпийского чемпиона Никиту Крюкова, призёров Игр Александра Панжинского и Алексея Петухова.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела