Хаджи предпочёл "Генк", а не "Спартак"

Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Янис Хаджи предпочёл "Генк" и в скором времени подпишет с бельгийцами полноценный контракт, сообщает sport.ro.

- Хорошо, что эта эпопея окончена. Янис долго думал и наконец и решил, какой клуб сможет предложить ему больше, в качестве становления и выхода на новый уровень, где он сможет расти и развиваться, - цитирует Попеску Telekomsport.

Хаджи будет зарабатывать порядка 800 тыс. евро в год.

Янисом активно интересовался "Спартак", однако не смотря на очень выгодные условия полузащитник отказался от затеи переезжать в Россию.

В прошлом сезоне Янис провёл 39 матчей за "Вииторул" в которых отличился 14 раз и отдал восемь результативных передач.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартак" объявил о трансфере полузащитника "Вольфсбурга"10.07.2019 21:11:12

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

"Левый пенальти". "Фратрия" отреагировала на поражение "Спартака" "Краснодару"24.04.2026 07:31:44

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бабиш назвал речь Макрона о ядерном устрашении прекрасной 19.04.2026 14:39:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.07.2019 21:25
Новая форма "Спартака" на сезон-2019/20. ФОТО
В среду, столичный "Спартак" объявил о трансфере футболиста "Вольфсбурга" Малкольме Баду. Презентация полузащитника состоялась сегодня в офисе красно-белых, однако отдельного внимания стоит тот факт, что новобранец народной команды предстал перед журналистами в новой форме "Спартака"

Sport.ru/ Футбол. В среду, столичный "Спартак" объявил о трансфере футболиста "Вольфсбурга" Малкольме Баду. Презентация полузащитника состоялась сегодня в офисе красно-белых, однако отдельного внимания стоит тот факт, что новобранец народной команды предстал перед журналистами в новой форме "Спартака".

Таким образом, спартаковская торсида познакомилась с домашней формой клуба на сезон-2019/20.

Ранее сообщалось, что форма красно-белых будет создана из переработанного полиэстера, благодаря чему улучшается мировая экология. По расчётам специалистов, на создание одного комплекта формы уходит не менее, чем 16 пластиковых бутылок.

Свой первый матч в сезоне-2019/20 красно-белые сыграют 13-го июля против команды "Сочи".

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
10.07.2019 21:11
"Спартак" объявил о трансфере полузащитника "Вольфсбурга"
В среду, десятого июля, столичный "Спартак" объявил об одном из последних трансферов в преддверии старта нового сезона РПЛ

Sport.ru/ Футбол. В среду, десятого июля, столичный "Спартак" объявил об одном из последних трансферов в преддверии старта нового сезона РПЛ.

Сегодня ряды народной команды пополнил полузащитник Малкольм Баду, который до последнего времени защищал цвета немецкого "Вольфсбурга".

22-летний немецкий футболист находился со "Спартаком" в Австрии и даже провёл один матч в красно-белой футболке против венгерского "Дьёра".

Детали трансфера пока не сообщаются, однако Transfermarkt оценивает Баду в 75 тысяч евро.

Отметим, что футболист провёл семь поединков в составе молодёжной сборной Германии.

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
11.07.2019 00:05
"Спартак" готов платить Гильерме 3 миллиона евро в год
Как уже ранее сообщалось в отечественных СМИ, вратарь столичного "Локомотива" Гильерме, который не может договориться с железнодорожниками о новом контракте, в ближайшее время оформит отношения со "Спартаком"

Sport.ru/ Футбол. Как уже ранее сообщалось в отечественных СМИ, вратарь столичного "Локомотива" Гильерме, который не может договориться с железнодорожниками о новом контракте, в ближайшее время оформит отношения со "Спартаком".

В среду "СЭ" рассказал о подробностях возможного перехода стража ворот в народную команду. Так, источник утверждает, что руководство "Спартака" готово предложить Гильерме контракт на три сезона.

Согласно потенциально возможному контракту, вратарь будет зарабатывать по три миллиона евро в год, также футболисту заплатят ещё три миллиона евро подъёмных.

Помимо прочего, "Спартак" будет выплачивать агентскую комиссию 3 миллиона евро в сумме, по миллиону за каждый год.

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
11.07.2019 10:14
Комбаров откровенно рассказал, почему Массимо Каррера перестал тренировать "Спартак"
32-летний бывший защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, который сейчас выступает за "Крылья Советов", вспомнил совместную работу с бывшим тренером красно-белых Массимо Каррерой.

Sport.ru/ Футбол. 32-летний бывший защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, который сейчас выступает за "Крылья Советов", вспомнил совместную работу с бывшим тренером красно-белых Массимо Каррерой.

"Первые полгода чемпионского сезона с Каррерой были идеальные. Он обращался к нам, брал советы, задавал вопросы, как и что лучше делать. Но потом всё изменилось. У него начало болеть колено и он больше не стал проводить тренировки.

Мы тренируемся, а Массимо отвлекается на телефон и кому-то звонит. Наша команда приняла решение собраться и подойти к тренеру. Мы спросили его, вероятно, мы что-то сделали не так? Что случилось? Он ответил, что у него просто начало болеть его колено", - цитирует Комбарова "Р-Спорт".

Напомним, Каррера работал в "Спартаке" с 2016 по 2018 год. Вместе с Каррерой "Спартак" впервые за 16 лет выиграл чемпионат России, а также Суперкубок страны.  

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
10.07.2019 20:00
Агент: "Это правда, что "Спартак" интересуется Рамиресом"
В среду, десятого июля, агент полузащитника итальянской "Сампдории" Гастона Рамиреса Пабло Бентанкур подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что его клиент может покинуть Италию и перебраться в России

Sport.ru/ Футбол. В среду, десятого июля, агент полузащитника итальянской "Сампдории" Гастона Рамиреса Пабло Бентанкур подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что его клиент может покинуть Италию и перебраться в России.

- Это правда, что "Спартак" интересуется Гастоном Рамиресом, но переговоров пока не было", - сказал Бентанкур.

Ранее сообщалось, что итальянская команда готова отпустить 28-летнего игрока в другой клуб. В минувшем сезоне уругвайский полузащитник сыграл в чемпионате Италии 27 игр, пополнив свою голевую копилку на четыре гола и четыре точных ассиста.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела