Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал своё мнение о переходе армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна в саудовский "Аль-Ахли".

"Выбрал прозябать за деньги", - сказал Губерниев "Матч ТВ".

Губерниев добавил, что Сперцян мог стать самым высокооплачиваемым футболистом России и бороться за чемпионский титул с "Краснодаром". Согласно информации СМИ, зарплата Сперцяна в "Аль-Ахли" составит 6 млн евро в год. За "Краснодар" полузащитник провёл 185 матчей, забил 58 голов и отдал 44 голевые передачи.