Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением об увольнении Фабио Челестини с поста главного тренера ЦСКА.

"Ой, уволился… Как же так? Что такое? Не тренер, а слабак!" — написал Губерниев в своём Телеграм-канале.

Фабио Челестини отправили в отставку по согласию сторон сегодня, 4 мая. Швейцарский специалист возглавил армейскую команду в преддверии сезона 2025/2026. Под его руководством ЦСКА провёл 40 матчей, в которых одержал 21 победу, 6 раз сыграл вничью и потерпел 13 поражений, выиграв Суперкубок России 2025 года.

Исполняющим обязанности главного тренера армейцев до конца сезона 2025/2026 назначен Дмитрий Игдисамов.