Гришин: "Иногда я не понимаю, что Карпин имеет в виду"
Наставник сборной России раскритиковал игру команды в матче с Буркина-Фасо.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист Александр Гришин оценил комментарий главного тренера сборной России Валерия Карпина по поводу выступления команды в товарищеской встрече с Буркина-Фасо (3:0).
Карпин назвал второй тайм в исполнении российской сборной катастрофой.
"Я иногда не понимаю, что Валерий Георгиевич имеет в виду. После игры с командой Египта он сказал, что мы играли здорово, хотя мы играли плохо. Сейчас он говорит, что играли плохо, хотя мы все видим, что ребята вроде бы старались и создавали моменты", — отметил Гришин в разговоре с "Матч ТВ".
Голами в составе сборной России в матче с Буркина-Фасо отличились Лечи Садулаев (14'), Алексей Миранчук (20') и Илья Вахания (73'). 9 июня Россия сыграет на "Ростех Арене" в Калининграде с национальной командой Тринидада и Тобаго.
Комментарии