Sport.ru / Футбол. Российский тренер, эксперт Александр Григорян назвал игрока, которого он хотел бы видеть в сборной России.

"Этому парню нужно открыть дверь в сборную. Полтора‑два года назад мы над Умяровым прикалывались, я хорошее слово подобрал, самое мягкое. Как он действует под давлением, сколько ошибок совершает и так далее. Человек за такой короткий срок в зрелом возрасте делает просто километровый шаг вперёд в своей карьере. Разве не нужно поддержать эту дикую энергетику приглашением в сборную?", - приводит слова Григоряна "Матч ТВ".

Ранее стало известно, что Наиль Умяров не вошёл в заявку сборной России, опубликованной Валерием Карпиным и его тренерским штабом на предстоящие товарищеские матчи со сборными Иордании и Катара.