Sport.ru/Футбол. Сборная Италии в рамках третьего тура квалификации ЕВРО-2020 на чужом поле сокрушила Грецию с разгромным счётом 3:0.

Италия доминировала на протяжении всей игры, греки считанное количество раз подходили к воротам Сиригу, нанеся только 4 удара, 2 в створ. У Италии же насчитали 16 ударов, 10 в створ. Игру же итальянцы выиграли за 10 минут. На 23 минуте Барелла откликнулся на прострел Белотти и забил уже фактически в пустые ворота. Через семь минут Инсинье после сольного прохода забил второй гол, а ещё через три минуты точку в матче поставил Бонуччи, который откликнулся на навес с левого фланга от Эмерсона.

Россия - Сан-Марино. Все голы матча. ВИДЕО

У Италии после трёх туров максимум очков и разница мячей 11:0, у Греции 4 очка, 3 место.