Sport.ru/ Футбол. В субботу, 28-го сентября, в рамках 11-го тура первенства России по футболу были сыграны сразу три матча.

Первые три очка в субботу разыграли футболисты "Крыльев Советов" и "Тамбова". Игра прошла в Самаре и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В рамках дневной программы дня "Ростов" уверенно разобрался с "Динамо", переиграв столичных гостей со счётом 3:0.

А уже вечером в Москве состоялся центральный матч дня и всего тура между местным "Локомотивом" и питерским "Зенитом".

Исход поединка решил один точный удар Гжегож Крыховяк вначале первого тайма. Действующим чемпионам России удалось отыграться на 94-й минуте, однако арбитр усмотрел игру рукой у Сутормина, отменив гол последнего.

С турнирной таблицей РПЛ можно познакомиться тут.