Sport.ru/ Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал домашнее поражение от "Ростова" (0:1) в матче 2-го тура РПЛ.

"Нам нужно улучшать организацию игры, потому что у нас и начало атаки хромает, и развитие. Понятно, что если хромают начало и развитие атаки, то не будет никакого завершения.

У нас новая команда, поэтому мы ещё не нащупали нужные для нас связи. Тем не менее — может, это звучит странно — мне понравилось, как мы на протяжении почти всего матча действовали, если исходить из имеющихся возможностей. Любой команде требуется время, чтобы найти какие-то связи и обрести баланс.

Готовность Ахметова и Абеля Эрнандеса ещё не та, которая нам нужна. Мы это могли видеть по ходу второго тайма, потому что они играли только эпизодами, а нам надо, чтобы они играли на протяжении хотя бы 60 минут", — сказал Гончаренко в эфире "Матч Премьер".