Sport.ru/ Футбол. Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским "Анжи" в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Болельщики "Анжи" поддержали братьев Кокориных во время матча с ЦСКА

Автором первого мяча стал полузащитник Никола Влашич, отличившийся на 31-й минуте после передачи хавбека Алана Дзагоева. В середине второго тайма преимущество «армейцев» удвоил нападающий Фёдор Чалов, голевой пас отдал защитник Марио Фернандес.

ЦСКА, набрав 19 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России, "Анжи" (10) — 13-е.

В следующем туре Премьер-Лиги "армейцы" на домашнем поле сыграют с "Краснодаром" (28 октября), махачкалинская команда в гостях встретится с "Ростовом" (27 октября).