Sport.ru/ Футбол. Российский полузащитник  Александр Головин отдал голевой пас в матче 15-го тура чемпионата Франции "Монако"-"Марсель". Полузащитник "Монако" на 72-й минуте встречи ассистировал нападающему Кевину Фолланду.

Матч завершился гостевой победой "Марселя" со счётом 3:2. По результату этого матча "Монако" с 27 очками расположился на шестом место в турнирной таблице чемпионата Франции, "Марсель" с 30 очками занимает четвертое место.

Следует отметить, что у 26-летнего Головина это третье результативное действие подряд. Всего на счету полузащитника "Монако" в текущем сезоне чемпионата Франции 3 забитых мяча и 3 голевые передачи в четырнадцати матчах. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 22 миллиона евро.