Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал результат матча 34-го тура французской Лиги 1 с "Ренном". Эта встреча завершилась со счётом 2:2, при этом монегаскам пришлось отыгрываться.

"Учитывая, что в ходе матча мы проигрывали со счётом 0:2, ничья – это далеко не самый плохой результат. Тем более в нашем турнирном положении важно каждое набранное очко. Тяжело начинать встречу с двух грубых ошибок, которыми умело воспользовался соперник, и уступать с разницей в два мяча к 10-й минуте.

Офсайд в эпизоде со вторым голом? Говорить об этом бессмысленно. Теперь это уже не имеет никакого значения. В любом случае гол засчитали, и нам нужно было отыгрывать два мяча. Хорошо, что после перерыва удалось это сделать, проявили характер и верили в успех. Не думаю, что по игре мы в чём-то уступили сопернику. Как минимум на ничью точно наиграли. Поэтому итог матча в целом закономерен", — цитирует Головина Championat.