Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии Спартак имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между "Спартаком" и тульским "Арсеналом".

Макеев: "Глушаков и Ещенко в молодёжке форму набирают? Как по мне, это бред"

Хозяева открыли счёт уже на первой минуте – дебютным голом за молодёжную команду отметился полузащитник Денис Глушаков, который ранее был отстранён от работы с основным составом по решению главного тренера красно-белых Массимо Карреры. Лишь на первой добавленной минуте к основному времени первого тайма "Спартак" удвоил своё преимущество благодаря голу Данилы Прошлякова. На 64-й минуте матча счёт до разгромного довёл Илья Мазуров, а спустя 10 минут окончательный результат матча зафиксировал Кирилл Фольмер – 4:0.

Глушаков: "Общался ли с Каррерой? Не комментирую этого. Всегда готов вернуться в основу"