Sport.ru / Футбол. В Москве на стадионе "РЖД Арена" завершился матч 20-го тура РПЛ. "Локомотив" принимал "Краснодар".

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу москвичей. При этом по ходу матча "Краснодар" вёл с преимуществом в два гола.

На 29-й минуте Хуниор Алонсо открыл счёт. А на 39-й минуте преимущество гостей удвоил Джон Кордоба.

"Сочи" после прихода Бердыева потерпел второе крупное поражение подряд

В конце первого тайма "Локо" получил право на пенальти, но его не реализовал Артём Дзюба. Впрочем, после перерыва "Локомотив" сумел перехватить инициативу.

На 47-й минуте Дмитрий Баринов сократил отставание в счёте. На 51-й минуте Максим Глушенков сравнял счёт, а затем победный мяч забил Артём Дзюба.

"Локомотив" набрал 22 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" с 29 очками занимает 8-е место.