Глушаков раскритиковал "Спартак" за продление контракта со Станковичем
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков поделился мнением о продлении контракта между красно-белыми и их нынешним главным тренером Деяном Станковичем. Футболист считает, что руководству клубе не стоило предлагать сербу новое соглашение.
"Я не понял почему Станковича продлили, но здесь вопросы к руководству. Мне кажется, если брать объективно, то его не стоило переподписывать. Сейчас начнётся новый сезон, новая подготовка, хотя Станковичу уже давали время подготовить команду. Двоякая история.
"Спартак" постоянно обжигается на всём этом. Начало у Станковича здесь было хорошее, но весну провалили. Никто пока не понял какой Станкович тренер. По итогу клуб заняли не то место, которое заслуживает "Спартак", — заявил Глушаков в очередном выпуске шоу на YouTube-канале "О, футбол!".
Деян Станкович был назначен на должность главного тренера "Спартака" в мае 2024 года, но приступил к своим обязанностям с середины июня прошлого года. До этого он тренировал "Ференцварош".
"Спартак" в 30 турах набрал 57 очков и финишировал на четвёртом месте в турнирной таблице РПЛ. В Кубке России красно-белые в финале Пути регионов проиграли "Ростову" (1:2).
Комментарии