Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Марко Николич остался недоволен действиями своих подопечных в матче 13-го тура РПЛ с "Сочи". Встреча закончилась победой "Сочи" со счётом 2:1.

"Непонятно для меня, почему мы не вышли на поле в первом тайме. Это было две разные игры: первый и второй тайм. Подарили сопернику моменты, они ими воспользовались. Не понимаю, как мы так позволили себе играть на уровне РПЛ. Во втором тайме соперник глубоко оборонялся, они удерживали результат. У наших ворот уже не было моментов, но первый тайм был просто ужас.

Видеообзор матча "Сочи" - "Локомотив".

Не так важно, что я говорил в перерыве. Важно: почему мы так плохо играли в первом тайме? Почему так грубо ошибались? Как можно так относиться к игре? Я хочу быстро разобраться в этом. Для меня непонятно, почему с "Зальцбургом" и "Баварией" мы играем на полную, выкладываемся, а через два дня так неуважительно играем в РПЛ", - цитирует Николича "Чемпионат".