Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Вильярреалом". Первая встреча команд закончилась со счётом 1:0 в пользу испанцев, а в ответной встрече соперники сыграли вничью (1:1).

"Решающей оказалась первая игра, в ней мы проиграли противостояние. Там мы выступили не лучшим образом. А сегодня "Бавария" играла хорошо, это был один из лучших наших матчей за последние месяцы.

У Мусиалы был очень хороший момент в первом тайме. А во втором тайме Мюллер должен был сделать счёт 2:0. Там был стопроцентный момент, подобные возникают нечасто.

"Вильярреал" стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

Соперник очень дисциплинированно и глубоко защищался. А когда они выбегали на нашу половину поля, у нас был беспорядок", - сказал после матча Нагельсманн.