Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Галатасарая" Окан Бурук был удалён во время матча 6-го тура чемпионата Турции против "Трабзонспора".

Встреча состоялась в Трабзоне и завершилась крупным поражением стамбульской команды со счётом 0:4. К 80-й минуте хозяева забили четыре мяча, а по ходу второго тайма "Галатасарай" остался без главного тренера и одного из игроков.

На 72-й минуте красную карточку получил Бурук, а на 87-й был удалён вышедший на замену полузащитник Лесли Угочукву.

Артета прокомментировал разгромное поражение "Арсенала" от "Брайтона"

После матча наставник "Галатасарая" заявил, что не позволял себе оскорблений в адрес арбитра и не понимал причины удаления.

"Я не оскорблял судью. Я спросил об инциденте, и он показал мне жёлтую карточку. Затем я спросил, почему получил предупреждение, и он сразу удалил меня с поля. Я ничего плохого ему не говорил", - сказал Бурук.