Гинер: "Я не собираюсь выгонять Гончаренко из ЦСКА". ВИДЕО
Sport.ru/ Футбол. Бессменный глава столичного ЦСКА Евгений Гинер стал гостем популярной программы "Инсайдеры", основный выпуск которой выйдет завтра, однако уже сегодня вышел анонс программы.
Помимо прочего, в анонс программы попал вопрос Гинеру о будущем Виктора Гончаренко, на что президент армейского коллектива заверил, что не планирует освобождать от своих обязанностей действующего наставника команды.
Отметим, что после первой половины сезона РПЛ ЦСКА, заработавший всего 34 балла, занимает четвёртую строчку в турнирной таблице.
Гость программы «Инсайдеры»
— Nobel Arustamyan (@ANobelito) January 31, 2020
- президент ЦСКА Евгений Гинер! Смотрите завтра в 16:35 на @matchpremier ! pic.twitter.com/7KifyOHvdU
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
РФС планирует отстранить Гинера от любой футбольной деятельности. Он призвал Егорова застрелиться
«Комитету по этике поступило письмо от Александра Алаева (генеральный секретарь РФС. — Прим.), в котором он просит рассмотреть высказывание члена исполкома РФС и председателя финансового комитета Евгения Гинера. Интервью Гинера в СМИ вызвало резонанс в стране, мне звонили руководители футбольных клубов и федераций. Его слова перехлестнули норму отношений между субъектами футбола, ведь Гинер и Егоров – субъекты футбола.
Запретить Гинеру осуществление любой деятельности, связанной с футболом, на три месяца и условно на один год. Также оштрафовать на один миллион рублей. Он может обжаловать в апелляционном комитете это решение. Гинер присутствовал в начале заседания, высказал свою точку зрения по поводу его слов.
Решение касается деятельности и в клубе, и в финансовом комитете, и в исполкоме, и в бюро исполкома. Условное наказание значит, что если за этот период будут нарушения, то запрет продлится на год», — сообщил председатель комитета по этике РФС Семён Андреев.
Напомним, Гинер выступил с жёсткой критикой главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором ЦСКА встречался с «Краснодаром». Игра завершилась со счётом 1:1, а представители «армейцев», включая главного тренера команды Виктора Гончаренко, остались недовольны работой бригады арбитров.
Sport.ru/ Футбол. В пятницу, 13-го декабря, стало известно, что 75 процентов акций футбольного клуба ЦСКА переходят в собственность госкорпорации ВЭБ.
По мнению главы армейского коллектива Евгения Гинера, сегодняшнее событие позволит команде благополучно выйти из финансового кризиса, а также заложит фундамент для строительства суперклуба.
Отметим, что даже после продажи 75 процентов акции Гинер останется у руля московских армейцев.
— Хотел бы выразить ВЭБ и его главе Игорю Шувалову огромную благодарность за то, что в непростой экономической ситуации они подставили нам плечо, — заявил Гинер. — Уверен, что с помощью госкорпорации мы построим тот суперклуб, о котором Игорь Иванович говорил нынешним летом.
Последние новости футбола на нашем портале.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru/ Футбол. Действующий глава московского ЦСКА Евгении Гинер потерял интерес к армейскому коллективу, такое мнение высказал популярный журналист Василий Уткин.
Отметим, что последние пять лет в СМИ регулярно появляются слухи о том, что Гинер хочет продать контрольный пакет акций ЦСКА, однако до сих пор данная информация не находила подтверждения.
- То, что мы думаем сейчас об управлении ЦСКА, было актуально, может быть, года четыре назад. Я часто общаюсь с людьми, которые предлагают игроков или представляют их интересы. Это вообще самая общительная часть футбольной тусовки. И самые разные люди говорят, что, кажется, Гинер потерял к этому интерес. Раньше его интересовало всё, вплоть до заборов в Ватутинках. А сейчас…
Последние новости футбола на нашем портале.
Комментарии