Гильерме получил травму в матче с "Пари НН"

Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме травмировался по ходу матча Кубка России против "Пари НН" и на 31-й минуте покинул поле.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме травмировался по ходу матча Кубка России против "Пари НН" и на 31-й минуте покинул поле. Вместо него на замену вышел Андрей Савин.

Гильерме успел пропустить гол от Виктора Алекстандрова на 11-й минуте, а затем во втором тайме Александров поразил ворота и Савина. "Пари НН" ведёт 2:0, идёт второй тайм.

Цорн: "По факту "Локо" оттолкнулся ото дна. Хорошо оттолкнулся"


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Тренера "Зенита" дисквалифицировали и оштрафовали за оскорбление арбитра24.04.2026 20:52:25

Митрюшкин ответил, готов ли Батраков к переходу в Европу29.03.2026 13:57:29

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В парках Москвы отметят День молодёжи23.06.2017 08:37:07

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.04.2026 20:52
Тренера "Зенита" дисквалифицировали и оштрафовали за оскорбление арбитра
.
В матче с "Локомотивом". 
Sport.ru/Футбол. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение отстранить тренера «Зенита» Александра Анюкова на два матча чемпионата России за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц встречи, сообщает пресс-служба организации. Инцидент произошёл в игре 26-го тура РПЛ, в которой петербургский клуб в Москве сыграл вничью с «Локомотивом» (0:0). В концовке матча главный арбитр Алексей Сухой после просмотра VAR назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой Игоря Дивеева, а также показал Анюкову красную карточку за нецензурные высказывания в адрес резервного судьи.

Кроме дисквалификации, Анюков оштрафован на 200 тысяч рублей. «Зенит» также получил штраф в размере 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды — семь жёлтых карточек и удаление официального лица. «Локомотив» наказан на 50 тысяч рублей за действия болельщиков и ещё на 20 тысяч — за скандирование оскорбительных кричалок.
Поделиться:
29.03.2026 13:57
Митрюшкин ответил, готов ли Батраков к переходу в Европу

Алексей является самым дорогим российским футболистом по версии Transfermarkt — его оценивают в 25 млн евро.

Sport.ru / Футбол. Вратарь и капитан "Локомотива" Антон Митрюшкин оценил готовность полузащитника команды Алексея Батракова к переходу в зарубежный клуб.

Митрюшкин имеет опыт выступлений за рубежом: за швейцарский "Сьон" (2016–2020), а также немецкие клубы "Фортуна" Дюссельдорф (2020–2021) и "Динамо" Дрезден (2021/2022).

"Чему меня научила жизнь и игра в Европе? Я приобрёл большой жизненный опыт, очень много было непонятных моментов и ситуаций вначале, но потом привык. Бесценный футбольный опыт тоже приобрёл, со многими людьми познакомился.

Готов ли к переезду Алексей Батраков? По игровым качествам, психологии и менталитету, уверен, что готов. Тут вопрос в его желании и решении", — отметил Митрюшкин в беседе с "Матч ТВ".

В текущем сезоне Алексей Батраков на данный момент провёл 29 матчей, в которых забил 16 голов и отдал 10 голевых пасов. Контракт хавбека с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2029 года.

Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела