Гендиректор ЦСКА объяснил, почему клуб продал Марадишвили в "Локомотив"
Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался по поводу перехода хавбека Константина Марадишвили в "Локомотив".
Соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано на пять лет.
По словам Бабаева, ЦСКА не хотел отпускать игрока в другой клуб.
"В "Локомотиве" Марадишвили обещали место в стартовом составе. Кроме того, многократное увеличение заработной платы. В нашем клубе на данный момент такие условия неприемлемы. Есть сбалансированная и хорошо зарекомендовавшая себя система оплаты труда молодых футболистов", - цитирует Бабаева "СЭ".
Последние новости футбола на нашем портале
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

Комментатор раскритиковал футболиста после игры "Краснодара" с "Динамо" Мх.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба ответил спортивному комментатору Геннадию Орлову, который обвинил его в частых симуляциях и назвал дельфином по итогам матча 27 тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским "Динамо" (2:1).
"Мне всё равно, что он назвал меня дельфином. Я не знаю, кто это. Всё равно, что про меня говорят", — передаёт слова Кордобы "Спорт-Экспресс".
В текущем розыгрыше РПЛ Джон Кордоба на данный момент провёл 26 матчей, в которых забил 16 мячей и отдал 5 результативных передач.
После 28 туров "Краснодар" лидирует в турнирной таблице РПЛ с 63 очками в активе.
«У команды впереди три очень сложных матча. Неужели нельзя было договориться с Федерацией футбола Армении, чтобы Сперцян не участвовал? Он получил травму на тренировке — получается, свои же его и травмировали. А может, это вообще чей-то заказ, откуда мы знаем?
Почему нельзя было оставить его вне этих, по сути, ненужных матчей? Сейчас нужно готовиться к серьёзным встречам: выезд к «Ахмату», затем игра с «Зенитом» и матч Кубка с «Динамо». В итоге можно остаться и без Кубка, и без чемпионства из-за одного неверного решения», — заявил Бубнов в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
Комментарии