Гендиректор "Крыльев Советов" прояснил ситуацию с возможным трансфером Зиньковского
Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны нескольких клубов. Но, по всей видимости, они не соответствуют действительности.
Последние новости футбола на нашем портале
"Пока всё на уровне слухов. В "Крылья Советов" конкретных предложений по Зиньковскому не было. Что касается Зиньковского – во многом всё зависит от самого футболиста, от его желаний и амбиций. Сейчас Антон в силу возраста, квалификаций и показанных результатов самый востребованный футболист "Крыльев". Если будет по нему предложение, то вопрос будет в деньгах", - приводит слова функционера "Комсомольская правда".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.
По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».
После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
В минувшем сезоне самарцы заняли15-е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий сезон коллектив проведёт в ФНЛ. Осинькин перешёл в "Крылья Советов" из "Чертаново".
Последние новости футбола на Sport.ru
"Команда находится в сложной ситуации: вылет из РПЛ, новые условия, у многих заканчиваются контракты. Не все игроки хотят оставаться. Понимание того, кто останется, пока ещё поверхностное. Мы в тяжёлой ситуации. Как команда, мы не существуем. За оставшееся время нам надо сплотиться, понять, какая у нас будет цель и как мы будем идти к ней", — цитирует Осинькина "Матч ТВ".
Ранее стало известно, что в следующем сезоне "Крылья Советов" выступят в ФНЛ. Они заняли 15-е место в турнирной таблице РПЛ, а "Химки" решили заявиться в элитный дивизион.
"Химки" заняли второе место в ФНЛ, поэтому, конечно, по спортивному принципу должны выйти в РПЛ. Мы подготовили письмо в РПЛ. Надеемся, оно будет рассмотрено.
Последние новости футбола на нашем портале
В некоторых моментах из-за коронавируса спортивный принцип был нарушен. В любом случае мы заняли 15-е место. Сегодня последний тур. Завтра, 23 июля, на общем собрании РПЛ будет принято решение и в пятницу на исполкоме его окончательно примут. Нельзя сказать, что что-то несправедливо", — приводит слова главы пресс-службы "Комсомольская Правда".
Sport.ru/ Футбол. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, расстроенный вылетом футбольного клуба "Крылья Советов" в ФНЛ, раскритиковал действующее руководство команды.
Более того, чиновник дал понять, что клуб ждут серьёзные перемены. Также Азаров "разнёс" работу команду менеджеров футбольного клуба.
Напомним, что на текущий момент гендиректором "Крыльев" остаётся Виталий Шашков, судьба которого решится на совете директоров.
— Исходя из вашего доклада могу сделать вывод, что ни вам, ни спортивному директору в "Крыльях" делать нечего, — обратился Азаров к Шашкову. — Но решение принимает совет директоров. С точки зрения менеджмента в клубе всё совсем слабо.
Последние новости футбола на нашем портале.
Комментарии