Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский остался разочарован поражением от "Челси" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. "Быки" уступили со счётом 0:4.

"Неплохо смотрелись 70 минут. Всегда неприятно пропускать четыре мяча при своих болельщиках. Нам не хватило свежести в концовке.

Газинский: "Когда узнал, что останусь без футбола на полгода, пошла дрожь по телу"

Понятно, что не хватает ребят. Играем, кто есть живой. Ничего не поделаешь, нужно выходить и выполнять установку тренера. Во втором тайме нужно было больше выжимать. Всегда из любого матча можно сделать выводы. Обидно пропускать четыре гола перед своими болельщиками, но такова реальность», — цитирует Газинского "Матч ТВ".