Sport.ru/ Футбол. Капитан "Ростова" Александр Гацкан прокомментировал гостевую победу над "Рубином" (2:0) в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги.

"Тяжёлый матч, но против "Рубина" никогда не бывает легко. Первый тайм получился скомканным, но в перерыве тренерский штаб дал нам несколько советов и все наладилось. Забили красивые голы и добились важной победы. Поздравляем всех с этим успехом! Уверен, что теперь нам будет легче психологически. Будем стараться догнать лидирующую группу.

Что касается первого гола, то я получил мяч от Паршивлюка на нашей половине поля и отдал длинную передачу в зону, где должен был быть Элдор. Дальше было красиво — классный пас пяткой и удар Ромы. Ерёменко — большой профессионал, который реализует такие моменты. Отметил бы и второй мяч. Он получился на загляденье.

Хотел бы обратиться к болельщикам и пригласить их на матч у "Уралом". Поверьте, нам нужна ваша поддержка на "Ростов Арене". Очень ждём вас на трибунах и постараемся порадовать", — заявил полузащитник "Ростова", слова которого приводит официальный сайт клуба с берегов Дона.