"Ганновер" не будет выкупать Бийола у ЦСКА. Клуб хочет продлить аренду игрока
В СМИ появилась информация о том, как может сложится судьба словенского опорного полузащитника Яки Бийола
Sport.ru/ Футбол. В СМИ появилась информация о том, как может сложится судьба словенского опорного полузащитника Яки Бийола.
Как сообщает Sport24, Ганновер не планирует выкупать хавбека у ЦСКА. Дело в том, что сумма в пять миллионов евро для представителей немецкого клуба кажется неподъёмной. При этом у них есть желание продлить арендное соглашение ещё на один год.
Яка Бийол перешёл в ЦСКА летом 2018 года из словенского Рудара. Тогда же он стал обладателем Суперкубка России.
Последние новости футбола на Sport.ru
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

Как сообщает Sport24.ru, такие разговоры велись в кулуарах и на полях заседания. Предлагается начать с юношеских и женских национальных команд. Вопрос возвращения клубов в еврокубки пока не стоит, как и участия взрослой сборной в международных соревнованиях.
Ранее сообщалось о том, что в Европе недовольны позицией президента ФИФА Джанни Инфантино, который хочет вернуть Россию. В связи с этим европейские страны задумались о выдвижении своего кандидата на предстоящих в марте 2027 года выборах нового главы федерации.
Следующее заседание конгресса ФИФА, которое станет выборным, состоится в 2027 году в Марокко.

"Причиной тому являются как сложности в логистике, так и трудности с получением шенгенских виз, каждая из стран даёт только однократные въездные визы, поэтому мы выбрали для себя только Аугсбург", - пояснил специалист.
Соревнования в Любляне пройдут с 29 по 31 мая, а в Праге - с 5 по 7 июня. В Аугсбурге россияне смогут выступить с 12 по 14 июня.
Напомним, что российские гребцы принимают участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе.
Комментарии