"Галатасарай" вступил в переговоры с "Локомотивом" по Батракову
Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны французского ПСЖ.

Sport.ru / Футбол. Как сообщает журналист Sportcell Сафа Каан Озтюрк в социальной сети Х, турецкий "Галатасарай" начал официальные переговоры по трансферу полузащитника "Локомотива" Алексея Батракова.
По данным источника, на данный момент кандидатура Батракова для "Галатасарая" находится в большем приоритете, чем вариант с подписанием атакующего полузащитника французского "Страсбура" Хулио Энсисо.
В прошлом сезоне Алексей Батраков провёл за "Локо" 36 матчей, в которых забил 17 мячей и отдал 12 результативных передач. Контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2029 года, по данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 28 млн евро.
В межсезонье Батраков сменил 83-й номер на 10-й. В матче 1 тура Российской Премьер-Лиги нового сезона с грозненским "Ахматом" (1:1) хавбек провёл на поле все 90 минут и результативными действиями не отметился.
Комментарии