Галактионов отреагировал на слухи о переходе Антона Миранчука в ЦСКА
Не так давно в СМИ появилась информация о том, что полузащитник Антон Миранчук перейдёт из "Локомотива" в ЦСКА
Sport.ru/ Футбол. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что полузащитник Антон Миранчук перейдёт из Локомотива в ЦСКА. Об этом высказался наставник железнодорожников Михаил Галактионов.
- Это не соответствует действительности. Мы рассчитываем на Антона. Комментировать слухи вообще нет никакого смысла, — заявил Галактионов в интервью "Матч ТВ".
В прошедшем сезоне ЦСКА занял второе место в РПЛ. Локомотив же финишировал восьмым.
Последние новости футбола на Sport.ru
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.
Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".
За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

"Наш спортивный директор Евгений Бирюков с ним постоянно на связи", - передаёт слова Тимкина издание Чемпионат.
Тимкин также добавил, что "Металлург" всегда поддерживает Евгения Малкина. Тимкин рассказал, что "Металлург" будет ждать возвращения Малкина.
Комментарии