Гаджиев ответил, нужно ли "Краснодару" увольнять Мусаева
В чемпионате команда не побеждает шесть матчей кряду.

Sport.ru / Футбол. Почётный президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев поделился мнением о возможной отставке Мурада Мусаева с поста главного тренера "Краснодара".
"Я считаю, что это будет неправильным решением. Такое решение не созрело, и оно, скорее всего, не будет принято. Мне кажется, что Мусаев — один из лучших российских тренеров и увольнять его не стоит. Я бы не говорил о провале "Краснодара", — передаёт слова Гаджиева "Советский спорт".
СМИ сообщают, что в случае отставки Мурада Олеговича его место может занять главный тренер московского "Торпедо" Александр Сторожук, который ранее уже тренировал "Краснодар".
На данный момент "быки" с 23 очками располагаются на четвёртом месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. В 13 туре команда сыграет в гостях с "Родиной" (15-е место, 9 очков). Матч состоится 31 октября, начало — в 19:45 мск.
Комментарии