Sport.ru/ Футбол. Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на выход сборной Украины в плей-офф Евро-2020. Он считает, что подопечные Андрея Шевченко даже могут оказаться в четвертьфинале.

Селюк надеется, что в дальнейших матчах украинцы будут более сконцентрированными. Швеция - вполне проходимый соперник.

"Молодцы украинцы. Честно говоря, я был уверен, что они выйдут из группы. Но надо признать — с австрийцами сыграли просто ужасно.

У Украины есть все шансы пройти в четвертьфинал. У них хороший состав", - цитирует Селюка Sport24.

На групповом этапе подопечные Андрея Шевченко проиграли Нидерландам (2:3), победили Северную Македонию (2:1) и уступили Австрии (0:1). Тем не менее, украинцам хватило трёх очков, чтобы продолжить борьбу на турнире.

В 1/8 финала Украина сыграет против Швеции. Команды уже встречались друг с другом на Евро-2012. Тогда Украина победила со счётом 2:1.

Как футболисты сборной Украины отреагировали на выход в плей-офф Евро-2020. ВИДЕО