. Футбол, Суперкубок УЕФА, Реал - Айнтрахт, Прямая текстовая онлайн трансляция

Суперкубок УЕФА финал: "Реал Мадрид" - "Айнтрахт Франкфурт"
Источник: sport.ru/
Sport.ru/Футбол. Суперкубок УЕФА финал: "Реал Мадрид" - "Айнтрахт Франкфурт"

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию: Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал - Айнтрахт. Прямая трансляция

Встречается победитель Лиги Чемпионов прошлого сезона и обладатель кубка Лиги Европы.
Реал Мадрид выдал выдающийся сезон, команда стала досрочным победителем Ла Лиги и все силы были сконцентрированы на Лиге чемпионов. Подопечные Карло Анчелоти смогли в плей-офф победить всех на пути не смотря на то, что каждый соперник являлся фаворитом турнира.
По текущему сезону есть изменения в составе, клуб покинули: Бейл, Марсело, Йович и Иско. К клубу присоединились: Орельен Тчуамени и Антонио Рюдигер.
у команды "Айнтрахт" в прошлом сезоне тоже все силы были сконцентрированы на один турнир - Лига Европы. Команда Оливера Гласнера выбила на пути к чемпионству таких команд как: "Бетис", "Вест Хэм", сверх мотивированную "Барселону" и в финале была одержана победа над "Рейнджерсом". На трансферном рынке команда из Франкфурта пока молчит. К тому же Филипп Костич - главная звезда клуба уже одной ногой в другом клубе, поэтому лидер команды сегодня не примет участие в игре.
В 1960 году эти команды встретились в Лиги чемпионов и встреча получилась богата на забитые мячи. Мадридцы победили со счётом 7:3, хет-трик оформил Альфредо Ди Стефано, а его напарник Ференц Пушкаш записал на свой счет покер. Надеемся, что сегодня мы тоже увидим россыпь голов и настоящую принципиальную борьбу! Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиастадион.
Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал - Айнтрахт. Прямая трансляция


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

Сафонов стал первым россиянином, который вышел в финал ЛЧ дважды07.05.2026 01:04:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лукашенко: ситуация в Иране показала уязвимость США06.04.2026 13:46:40

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.05.2026 13:05
"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного
Антон Заболотный
Форварда подозревают в нарушении антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Результаты московского "Спартака" в сезоне РПЛ и Кубке России-2025/2026 не могут быть аннулированы из-за возможного нарушения антидопингового законодательства нападающим команды Антоном Заболотным.

Об этом рассказал в беседе с ТАСС председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев, подчеркнувший, что действующие правила не предусматривают такой меры наказания.

"Применительно к ситуации с Заболотным ни общероссийские антидопинговые правила, ни Всемирный антидопинговый кодекс, ни футбольные регламентные документы аннулирования результата матча не предусматривают", - сказал Алексеев.

Футболист сможет завершить текущий сезон, после чего его дело будет рассмотрено в установленном порядке. Напомним, допинг-проба Заболотного показала положительный результат, однако подробности отсутствуют.
05.05.2026 16:27
СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА
Михаил Галактионов
Наставник "Локомотива" может возглавить армейцев.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА. Как сообщает канал "Нежурналист Иванов", наставник железнодорожников является основной кандидатурой на смену Фабио Челестини.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.

Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".

За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
07.05.2026 01:04
Сафонов стал первым россиянином, который вышел в финал ЛЧ дважды
Матвей Сафонов
Сафонов вошёл в историю. 
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер "ПСЖ" Матвей Сафонов во второй раз в карьере добрался до финала Лиги чемпионов.

Парижский клуб оформил выход в решающий матч после ответной игры 1/2 финала с "Баварией". Встреча прошла 6 мая в Мюнхене и завершилась вничью - 1:1. Уже на третьей минуте Усман Дембеле вывел ПСЖ вперёд, а в компенсированное время Гарри Кейн спас немецкую команду от поражения.

По сумме двух матчей ПСЖ оказался сильнее "Баварии" и вышел в финал турнира. Сафонов стал первым российским футболистом, которому удалось дважды выйти в финал Лиги чемпионов.

ПСЖ сыграл вничью с "Баварией" и вышел в финал ЛЧ

До этого по одному участию в решающем матче турнира было у Игоря Добровольского в составе "Марселя", Антона Бута с дортмундской "Боруссией", Дмитрия Аленичева с "Порту" и Дениса Черышева с мадридским "Реалом".

В сезоне-2025/2026 27-летний Сафонов провёл за ПСЖ 24 матча во всех турнирах. Контракт российского вратаря с парижским клубом действует до лета 2029 года. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в €22 млн.

Финал Лиги чемпионов пройдёт 30 мая 2026 года на "Пушкаш Арене" в Будапеште.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ